Скотти Пиппен: «Фред Хойберг будет глотком свежего воздуха для «Буллс»

Легендарный форвард «Чикаго» Скотти Пиппен одобрил выбор клуба, который назначил новым главным тренером Фреда Хойберга, ранее возглавлявшего «Айову Стэйт».

«Буллс» приобрели хорошего тренера в лице Фреда Хойберга. Я считаю, что он отлично подходит этому клубу на данный момент.

Хойберг был выбран во втором раунде драфта, тем не менее провел в лиге 10 сезонов и мог бы провести больше, если бы не проблемы со здоровьем. Это показатель того, что он умеет работать и понимает игру. Это нельзя не уважать. Это несомненно говорит и о том, как он тренирует.

Хойберг будет глотком свежего воздуха для «Буллс», болельщикам понравится его быстрый темп игры в атаке. Игроки будут получать удовольствие от работы с ним. Не терпится увидеть, как такие парни, как Миротич, Макдермотт и Снелл заиграют в его системе. Снайперы, как правило, чувствовали себя прекрасно в командах Хойберга.

Ему предстоит большая работа летом, но мне не терпится увидеть, что из этого выйдет. Как сегодня сказал Фред, прежде всего надо установить контакты с игроками», – написал Пиппен у себя в Твиттере.

Источник: @scottiepippen
Популярные комментарии
mono
Твиттеру Скотти позволено большее
Ответ на комментарий Василий Краснов
В твиттере? Тут 140 символов?
banderos
Во всех новостях про Хойберга высказался? Полегчало?)
Ответ на комментарий Horace
"болельщикам понравится его быстрый темп игры в атаке." Отлично!!!! И это с травмированными Роузом и Ноа, которые уже никогда не "побегут", и с Газолем, который никогда не "бежал"... Супер!!!
Чукотский юноша
Скотти вежливо намекнул, что Тибодо душил
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий