Оксана Косаченко: «Новость о полной смене состава пилотов «Ред Булл» может быть далека от реальности»

Бывший менеджер первого российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала сообщение De Telegraaf о том, что в следующем году «Ред Булл» может полностью сменить состав пилотов, отказавшись от продолжения сотрудничества с Даниилом Квятом.

«Прежде всего, мы знаем, что от Гельмута Марко можно ожидать всего, чего угодно. Резкие и неожиданные решения – это в стиле руководства «Ред Булл». Если Дитрих Матешиц или доктор Марко примут решение что-то менять, они нас, конечно, об этом не оповестят, и любые сведения, которые сейчас появляются в СМИ, зачастую очень сильно далеки от того, о чем думает господин Марко. Поэтому я думаю, что не следует об этом вообще говорить», – цитирует Косаченко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Klevovskiy Arseniy
а зачем вообще приводят слова Косаченко в разделе про формулу 1? она вообще мимо ф1 сейчас. Ладно Бриаторе или Вильнев. которые провели более 10 лет в гонках в разных командах.
Волька-ибн-Алёша
могут
roz
Помню, Косаченко пела, хвастаясь, контракт у моего подопечного до 2050 года, а подопечного в результате выпнули через пару месяцев.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий