Рашид Рахимов: «За пять минут в матче с «Уралом» мы умудрились «привезти» два мяча»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением об игре 30-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:3).

«Игра заставила задуматься. После первых сорока минут матча, сказал на скамейке запасных, что ничего опасного не может произойти. Соперники не владели мячом, не доходили до наших ворот, мы вели 1:0. И умудрились за 5 минут «привезти» два мяча. И таких игр в чемпионате было несколько.

Думаю, такие игры отняли у нас очки, которых могло быть больше. Сезон закончился, не могу сказать, что он был хороший. Он был не очень хороший. Сезону можно поставить удовлетворительную оценку, исходя из ситуаций, которые у нас были. Тяжело было с усилением, в виду объективных причин.

Думаю, не нужно сегодня говорить много фраз, нужно в ближайшие дни проанализировать, обдумать сезон и затем делать какие-то шаги», – сказал Рахимов.