Петар Шкулетич: «Матч с «Зенитом» ничего не решает. Возможно, нас ожидает веселая игра»

Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич поделился ожиданиями от матча 30-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«В составе «Зенита» много хороших игроков. Это большая команда, которую знают в Европе.  «Зенит» – классная, прогрессирующая команда, с грамотным тренером.

Придется тяжело. Матч ничего не решает, и это неплохо для «Локо». Возможно, нас ожидает веселая игра.

Что касается Халка, то его знают все. Это очень сильный футболист, игрок сборной Бразилии. Он и Данни – главная ударная сила «Зенита», – сказал Шкулетич.

Sports.ru будет проводить онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Локомотив». Начало – в 13.30 по московскому времени.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
danny_kc
У вас уже 10 лет каждая игра ничего не решает
Richard27
Эмм)если бы не Шкуле и Ньяссе ,то кубка не было бы)нормальные они типы,как и Пейчинович,хоть и косячилв начале,но как запасной сойдет. лучше бы петушка и пава гнал из команды
Ответ на комментарий Alex31
Вали обратно в Партизан к Божовичу. Ньясса и Пейчиновича призвать с тобой. Ну и Шешукова. Вы - не уровень РФПЛ. Наши ребята молодые посильнее будут вас.
Borizke
для тебя,Петар,может ничего и не решает,так как ты безвольный наемник,приехавший подзаработать на пару лет,как все остальные обдубаски,которые прошли за последние лет 7 через мясорубку нашего селекционного отдела,но простым болелам хочется увидеть победу и уйти в межсезонье на мажорной ноте! фу,прямо бесит!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий