Флавио Бриаторе: «Формулу-1» ждет серое будущее»

Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе считает, что «Формулу-1» ждет мрачное будущее, учитывая нынешний регламент.

«На мой взгляд, «Формулу-1» ждет серое будущее. У нас абсурдные правила, инженеры говорят гонщикам, когда не стоит атаковать, чтобы сберечь шины, сэкономить топливо, поберечь мотор. Это такие гонки в новом тысячелетии?» – цитирует Бриаторе в своем блоге Лео Туррини.

Популярные комментарии
Zver
Согласен с Флавио. Ф1 сейчас абсурдно смотрится. Болиды становятся медленнее,гонщики не могут атаковать в полную силу т.к. умрут шины или топливо или еще что-нибудь. Когда я в 2000 начинал смотреть ф1 такой ерунды не было.
buFFon
Да, с таким подходом Формуле точно жо..па.. Я когда начинал смотреть в начале 90-х, представлял, а что дальше то будет, лет через 10, 20... А выясняется, что ...... полная Ж)) Конечно, болиды должны быть на много мощнее, быстрее, громче, без всяких экономий. Это же епта Формула 1, Королева... На всякие внедрения экологии, экономии, создавайте другие серии, можно и от части бюджета от Первой...100-200 тыс на трибунах, миллионы за экраном, такие бабки можно делать, столько радости доставить автолюбителям, множество новых привлечь, а они какую-то порнуху показывают, чессслово. Гов-но это, а не гонки..
Monster Green
никто не смотрит но все пишут в ветке новостей о формуле ))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий