Рафаэль Пуаре женится во второй раз

Бывший французский биатлонист Рафаэль Пуаре женится во второй раз.

Его избранницей стала 39-летняя норвежка Анне Тюнес.

«Для Анне очень важно, что теперь у нас все будет официально.

Я встретил ее как раз в тот момент, когда я больше всего нуждался в ней», – рассказал Пуаре.

Дата свадьбы пока еще не назначена.

У Тюнес есть трое детей от предыдущих браков. Напомним, что Пуаре также имеет трех детей от брака с биатлонисткой Лив-Грете Пуаре.

ФОТО

Рафаэль Пуаре: «Я никогда не думал вернуться во Францию»

Источник: Dagbladet
Популярные комментарии
Ересиарх
меня всегда поражало как в норвежских семьях решаются вопросы с детьми от прежних браков, то есть, как нормальный советский человек я очень понимаю что бывшего мужа/жену нужно "на ножи, на ножи!", ну а как же ) разумеется и такое есть в Норвегии, но крайне крайне мало- и зачастую после развода дети живут 50 на 50- или 75/25 , то есть в таких временных пропорциях между бывшими мужем и женой и это соблюдается неукоснительно у норвежцев в большинстве таких случаев вообще какое то невероятно спокойное и нормальное отношение к "чужим детям", я тут в свое время рассказывал, у соседа 4 дочки - на момент вселения в дом - от 6 до 14 лет, развод, новая жена у которой своих двое и которые остались с ее быв мужем, эти 4 дочки через месяц сидят на коленях у мачехи и помогают ей по хозяйству без всяких истерик, 2 сьезжают к своей матери на выходные, младшие- постоянно с отцом, старшие - часто остаются у матери надолго, видимо там 50/50 решили, 2 дочки его новой жены- часто приезжают, ну они уже взрослые, одна оставалась с своим ребенком на 2 недели, опять таки, не видел ни скандалов, ни драк, ни истерик, я не оч знаю что внутри семьи, понятное дело, но внешне- все более чем нормально. Я бы не писал о этом примере, если бы он был единичный, но он не единичный, я много такого видел и нигде отчим или мачеха не шпыняла и не забивала детей, потому что я видел как к ним относятся дети- или оч хорошо, или просто хорошо и ровно. именно поэтому что Бергер, что Пуаре меня ни капли не удивляют, в плане брака с женщинами у которых дети, они детей просто оч нормально воспринимают и явно не воспринимают матерей как третьесортныйй неликвид, видимо, эти женщины им чем то удобны и прекрасны да и вообще всяко устраивают, повторюсь,я не собираюсь ни разу идеализировать норвежские браки и отношения, а лишь озвучиваю наблюдения, косяков в норвежских браках, непонятных русскому человеку достаточно, но это точно не касается вопроса детей а читаешь тут ветку, каких нить моральных клоунов, для которых женщина с детьми от пред брака просто какое то Горе и просто диву даешься их убожеству
Марийка77
Мать троих детей в отличной физической форме. Выбрал не девчонку, значит не гормоны :) ищет и важен душевный комфорт... Любовь и совет.
Настоящая Магдалена
запал на норвежек, хе-хе
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий