Джон Пэксон: «Мы очень разочарованы тем, как завершился сезон»

Вице-президент «Чикаго» Джон Пэксон объяснил, почему руководство клуба приняло решение отправить в отставку главного тренера Тома Тибодо.

«Необходимо иметь такую ситуацию, когда все стараются двигаться в одном направлении. Когда этого нет, очень непросто прогрессировать, идти вперед… Пожалуй, мы бы сейчас не сидели здесь, выиграй «Чикаго» чемпионат. Не столь важно, насколько сложен игрок или тренер в работе, победы все сглаживают.

Мы очень разочарованы тем, как завершился сезон. «Кливленд» – отличная команда, они в итоге вышли в финал. Но, как нам кажется, с учетом их травм, мы вполне могли пройти дальше, если бы сумели воспользоваться представившимся шансом.

Взаимоотношения – это всегда непросто. Но должна существовать возможность для открытого диалога, без каких-либо препятствий и барьеров. У вас должна быть возможность задать любой вопрос, использовать все возможные варианты. Именно такими должны быть взаимоотношения. К сожалению, в нашем случае этого не было», – цитирует Пэксона Chicago Tribune.

Источник: Chicago Tribune
Популярные комментарии
Kars
Пишут что три из пяти стартеров Тибса не поддержали. Ну и шутка по этому поводу, третьим был Денг, он специально из Маями прилетел, а Батлер хотел защитить Тома, но тот хотел заставить говорить речь руководству в течение 48 минут)
plutostar
Гамняный ты профессионал Джон, если отношения с тренером ставишь выше работы, за результат которой, ты также ответственен
Plebejus
Кто кому по зубам, можно выяснить только в личном противостоянии. А тренера потому и уволили, что он за пять лет работы задолбал начальство своим тяжелым характером, но так и не дал результата.
Ответ на комментарий MartinRSV
Каждый год их Леброн выбивает из ПО,а тут вдруг нежданчик для них,хотя даже бы если прошли кавс и попали бы на ГС,давайте будем честны ГС то им не позубам
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий