Билл Лэймбир: «ЛеБрон Джеймс умеет больше, чем умел Майкл Джордан»

Легендарный игрок «Детройта» Билл Лэймбир, неоднократно игравший в плей-офф против «Чикаго» Майкла Джордана, заявил, что «Его Воздушество» – недостаточно универсальный игрок, чтобы соперничать с ЛеБроном Джеймсом.

«Несомненно, я бы отдал предпочтение ЛеБрону Джеймсу. Он больше умеет. Майкл Джордан умел набирать очки, мог забить важный мяч, порой делал эффектные данки, но ЛеБрон может принести тебе 18 подборов, он может принести тебе 15 передач, если захочет, а может забить 50. Это просто феноменальный игрок, его стиль, он просто физически доминирует, это впечатляет», – сказал Лэймбир в эфире The Dan Patrick Show.

Источник: www.thescore.com
Популярные комментарии
Haifisch
Смешно, учитывая, что Джордан делал 69+18 подборов именно против Кавз. Если надо Майкл мог делать на площадке все, а не только скорить. Просто напомню, что когда в сезоне 88-89 сломался стартовый ПГ и Джордан встал на розыгрыш, он за месяц сделал 11 триплов. 11 триплов за месяц Карл!
killum
Там скорее у Шака был Кобе))
Ответ на комментарий АРХАТ
Жалко такого паренька не была в Кливленде, во время первого прихода. Тогда бы взял чемпионство и не свалил бы. А вот у Джордана Пиппен был в Чикаго. У Коби был Шак. И теперь говорят об их преданости клубу и укоряют Леброна. Легко бы преданным когда у тебя под ж ..пой звездный партнёр.
misha123
ну 4 года подряд у него был паренек в команде не сильно хуже :)
Ответ на комментарий barkleyforever
Эх, ему бы ещё " своего" Пиппена.....
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий