Александр Панов: «Вот и проявилась любовь Данни к «Зениту» – у него только деньги решают вопрос»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал уход из команды полузащитника Данни.

– Странное решение Данни. Мне кажется, что в его возрасте правильным было бы договориться с «Зенитом» и продолжить играть на высоком уровне. Скорее всего, ему не хватило денег, которые ему предложил петербургский клуб, может быть в другом месте он эти деньги получит. В 32 года он вряд ли будет востребован в России – поедет играть за границу.

– За эти 7 лет Данни прочно вписал себя в историю «Зенита».

– Поэтому и обидно, что Данни не принял условия нового контракта. Вероятнее всего, там было понижение зарплаты, но он тоже не молодеет. Вот и проявилась любовь человека к «Зениту» – у него только деньги решают вопрос.

Вот это обидно и противно, ведь клуб так много сделал для Данни, ему так нравилось жить в Петербурге, болельщики его любят. Вот она легионерская любовь – очередной пример того, чтобы мы помнили – легионерам ничего не надо: ни цвета клуба, ни болельщики, нужны только деньги. Поэтому даже правильно, что он уходит – скатертью дорожка, – сказал Панов.

Популярные комментарии
nmlss
кто этот человек, который ездит к Панову и спрашивает у него мнение по самым актуальным новостям?
goldberg 77
Ну Данни явно не заслуживает таких слов в свой адрес! Он за эти 7 лет очень многое сделал для Зенита! Настоящая легенда)
raulttk
А Хави плевать на Барселону, а Джеррарду на Ливерпуль, а Лэмпарду на Челси... Смешно рассуждает Панов
Еще 283 комментария

Еще по теме

286 комментариев Написать комментарий