Менеджер Ковалева: «У Сергея намечается большой бой с Андре Уордом»

Эгис Климас, помоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO Сергея Ковалева, рассказал о планах боксера.

«Намечается большой бой с Андре Уордом – это, наверное, уже в следующем году. Есть разговоры, что, возможно, следующий бой после Мохаммеди будет реванш с Жаном Паскалем, канадец очень сильно хочет провести реванш. Может, в Россию приедем, если сделает кто-нибудь хорошее предложение», – сказал Климас.

Климас также рассказал о переговорах с командой канадца Адониса Стивенсона, который владеет титулом WBC  в полутяжелом весе.

Напомним, ранее Всемирный боксерский совет предложил определить организатора поединка в ходе аукциона заявок.

«WBC уже отказался от торгов. После 29 мая не будет никаких торгов, поэтому будем пробовать договориться, но там – как получится. Проведение объединительного боя будет зависеть теперь от того, удастся ли нам договориться. Мы давно сделали стороне канадца предложение: если он хочет боксировать, мы можем пойти на телеканал HBO и разделить доходы пополам. Пока мы не знаем решения стороны Стивенсона, они все еще раздумывают», – сказал Климас

Урок Паскаля. Сергей Ковалев провел лучший бой в карьере

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Lumex
Олд-скульный подход к ведению карьеры, можно только поприветствовать такой выбор соперников.
Nasvai_kz
Серега молодец, спору нет, только как ты вывернулся чтобы упомянуть Головкина, когда он вообще не причем тут.
Ответ на комментарий jean do
Серега меня не перестает удивлять. Пока Головкин мешков щупает, Серега идет в другие веса, и доказывает что он лучший. Ну Уорд это серьезная оппозиция, это второй Мэй. Может засушить в свою пользу любой бой. Не даром Генадий и его менеджеры морозились с ним драться. Уорд это серьезный тип, гораздо серьезней Стивенсона.
jean do
Серега меня не перестает удивлять. Пока Головкин мешков щупает, Серега идет в другие веса, и доказывает что он лучший. Ну Уорд это серьезная оппозиция, это второй Мэй. Может засушить в свою пользу любой бой. Не даром Генадий и его менеджеры морозились с ним драться. Уорд это серьезный тип, гораздо серьезней Стивенсона.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий