«Ливерпуль», «Челси» и «МЮ» интересуются Бентеке

Нападающий «Астон Виллы» Кристиан Бентеке входит в сферу интересов английских топ-клубов.

В услугах 24-летнего бельгийца заинтересованы «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Однако Бентеке опасается за свое место в составе сборной на Евро-2016 и намерен требовать у заинтересованных в нем клубов гарантированное место в основе.

Такие гарантии Бентеке, как ожидается, может дать только «Ливерпуль». Если этого не случится, то футболист готов еще на один сезон остаться в «Астон Вилле».

Трансфер Бентеке оценивается в 30 миллионов фунтов.

В 29 матчах АПЛ Бентеке забил 13 голов и отдал 2 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
mad_dog
Эх, впереди еще 3 месяца таких бредней...
DENBO
Пора бы уже перебраться в топовый клуб. Вилла, это конечно хорошо, но пора выходить на новый уровень. Бирмингем он явно перерос. Другое дело, что нужно доверие тренера и постоянное игровое время. В таком случае со специфическим подходом Ван Гала, на многое рассчитывать не приходится. У Моуриньо есть Коста, в запасе Реми. Не думаю, что бельгийца устроит роль второй скрипки. Арсенал и Ливерпуль - отличные варианты. Есть возможность выиграть конкуренцию у Жиру и стать наконечником копья на долгие годы. Скорость, техника и бычья сила, все это есть у него. Не думаю, что связка Старриджа и Бентеке будет так же эффективна, как дуэт первого с Суаресом. Лиус все же более разносторонняя личность, плюс он так же обладает высоким футбольным интеллектом. Однако это все же лучше, когда есть умница Бентеке, а не дуралей Балотелли. Ну а менять Виллу на Ттх - это уж извините, как шило на мыло))
v_decadence
Всё время поражаюсь формулировке «гарантированное место в составе». Его разве не зарабатывать на тренировках и играх нужно?
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий