Икер Касильяс: «Я злился на Анчелотти за то, что он не ставил меня в состав, но я благодарю его за все»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс прокомментировал увольнение Карло Анчелотти с поста главного тренера «Реала».

«Реал» — требовательный клуб, думаю, президент и правление клуба сделали правильное решение.

Я был зол на Анчелотти, когда он не ставил меня в состав, но сейчас я хочу поблагодарить его за все, что тот для меня сделал. Он благородный человек, я желаю ему всего наилучшего. Мадрид всегда будет для него домом.

Я уверен, что продолжу выступать в «Реале» в следующем сезоне. Не могу себя представить в другой команде. Хочу завершить карьеру именно здесь. Я чувствую свою силу и подготовлюсь к следующему сезону так, будто это мой первый сезон в «Реале», — пообещал Касильяс.

Нет времени объяснять. Почему увольнение Анчелотти – это ошибка

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Я - Легенда.
Такого рода высказывания, особенно после того как тренер покинул клуб, не говорят о Касильясе как о достойном человеке. Все это напоминает жалобу ребёнка на не забытую обиду.
Легенда питерского Зенита
Это его Маур гнобил, а Анчи вернул в основу. Причем излишняя вера Анчелотти в Касильяса возможно привела к зиротитулам в этом году. Так что такое заявление - натуральное свинство.
Qotik
Вот это гниль! До последнего защищал его, но как можно сказать, что правильно, что уволили? Да любой другой тренер за такие ляпы давно бы посадил тебя в глубокий запас! А этот еще и злился на него! Я в шоке, нет больше уважения этому человеку.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий