Руди Гарсия: «Второе место «Ромы» — отличный результат»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал победу своей команды в матче 37-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (2:1).

«Игроки провели матч с верным настроем. Те, кто вышли на замену, тоже себя хорошо показали. Я отдаю должное моим ребятам, так как это была непростая игра.

Однако, мы сумели сделать именно то, что хотели. Мы сражались за победу до последних минут и добыли ее.

Второе место — отличное достижение, и мы можем отпраздновать этот успех вместе с фанатами. Замечательно, что мы все решили еще за тур до конца», — сказал Гарсия.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
aLLigator
Руди Гарсия: «В такие дни понимаю, что «Рома» выиграет скудетто» Руди Гарсия: «Рома сильнее «Ювентуса», и мы докажем это на футбольных полях» Руди Гарсия: «Рома» — средний клуб в Европе» Руди Гарсия: «Рома» — лучшая команда в Италии» Руди Гарсия: «В Турине «Ювентус» забил нам 3 нечестных гола» Джанлуиджи Буффон: «Гарсия сказал, что скудетто выиграет «Рома»? Что ж, надеюсь, мы хотя бы будем вторыми» Руди Гарсия: «Кубок Италии – самый простой способ выиграть трофей» Руди Гарсия: «Повторю, нам нужно защитить второе место» Руди Гарсия: «Хотим остаться на втором месте» Руди Гарсия: «Второе место «Ромы» — отличный результат» иииииииииии Руди Гарсия: «Поздравляю «Ювентус» с заслуженным чемпионством» )))))))))) красавчик Скрипач
Кокич
За что?!!! +68 Кошмар... И три последних успешных года псу под хвост пойдут +20 Нееееееееееееееееее......ееееееет +31 Мда в Ювентусе снова начинается жопа... А руководство юве конечно совершило глупейший поступок... +7 Это ужасно Это крах!.. + 1 Глорю за Юве с 1999 года. Такую неопределенность не ощущал со времен кальчополли... +3 только не он, умоляю +1 нет слов, одни междометия от таких кандидатур. ну что ж, прощай агрессивный и страстный юве конте. с таким руководством конечно надо привыкать жить в удинезе-стайл +1 Аньелли позорит клуб, Джанни не допустил бы такого! +6 тактиг pbs.twimg.com/media/BsnqhFhCMAAlzlS.jpg +1 Это крах! Это ужас! КТО! Кто принял такое решение! Уж лучше бы Зидана взяли, хоть кот в мешке...но по крайней мере с харизмой и статусом..вдруг получилось бы! А Аллегри! медленно и методично развалил Милан...Позорище! Взяли человека который будет ХАВАТЬ все что ему дадут, а дадут видимо не много) p/s болельщик юве +12 Лучше Феррару вернуть.. До сих пор всё происходящее кажется чьей-то злой шуткой... Уходит Конте, не с того не с сего, и приходит Аллегри, это ж пздц просто... Щас руководство будет болельщиков добивать ещё продажей лидеров, мда Если придет Аллегри, то из чемпиона, скорее всего, Юве превратится в средняка.. как и в случае с Миланом. Бедный Юве... Приплыли, Слить самый ценный Актив, и купить и взять вместо него Кислого(( +1 это пи-ец,других слов нет!!!очень плохо всё!Просто теперь всё заново! а это не тот человек который может давать надежды!В ближайшие 2 года без кубков! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Это сон Можно начинать писать книгу «Как развалили Ювентус». П-ц...Это как проснуться от того, что тебе ведро говна на голову плеснули... +1 Осознавать это очень трудно. Самая печальная новость межсезонья. Всем "коллегам" по фанатскому цеху юве - держитесь!!!!! +1 НЕНАВИЖУ, Просто НЕНАВИЖУ Анньели и всю его шайку, только вроде все стало получаться, только вроде все настроили Граф у Руля, команда подобрана, вот сейчас усилимся и будем кубок чемпионов брать, нет же,нам нужен Аллегри Нет слов... Пойду повешусь... О боже мой Только не это пипец какой-то.я в ах.....е
Ответ на комментарий Marerro
Почитай лучше комменты глоров Жувы после назначения Алеггри.. бгг http://www.sports.ru/football/1022196645.html
naiff
Рома красавцы, в нужны момент собрались
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий