«Зенит» отпразднует 90-летний юбилей и победу в чемпионате России концертом в Петербурге

Петербургский «Зенит» и его болельщики вечером 25 мая на Стрелке Васильевского острова будут праздновать 90-летие основания клуба и недавнюю победу в чемпионате России по футболу.

В честь этого на один день ночная подсветка некоторых зданий города будет сделана в клубных цветах команды: синем, белом и голубом.

В цветах «Зенита» будут освещены фасады зданий на площади Искусств, Московские ворота, Благовещенский мост, Глобус на Доме Зингера, Дворцовый мост, часть Английской набережной, Музей воды и здание ТЮЗа.

На Стрелке вечером состоится встреча поклонников клуба с командой и концерт. Вместе соберутся болельщики, игроки основного состава, главный тренер Андре Виллаш-Боаш, а также легенды клуба Владимир Казаченок, Анатолий Давыдов, Владислав Радимов и Вадим Храповицкий.

В музыкальную программу «Юбилея «Зенита» включены выступление лучших коллективов болельщиков. Среди них «Бивни», «Поющее ядро», а также группа «Бригадный подряд».

Вечером петербуржцев ждет сине-бело-голубой салют.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
СБГ кошка
Не знаю, как называется отдел клуба, отвечающий за всякие мероприятия, но реально хорошо работают!
OHooligans
У кого перед кем комплексы показывает ваш унылый троллинг в новости, где в тегах нет, ни "москва", ни "пфк кабинет".
Ответ на комментарий raulka
А потом говорят что у Питера нет комплексов перед Москвой
БРЦ
У них там скоро свои торжества. 12 лет без титулов.
Ответ на комментарий Dimario
Было бы неплохо, кстати, и московские здания в наши клубные цвета перекрасить на один вечер) Вот бы бомбануло у местных)
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий