Стэн Вавринка: «Это же сайт «Шлема». Надеюсь, ответственный за его содержание больше на турнир не работает»

Швейцарский №2 Стэн Вавринка прокомментировал материал о своей личной жизни, опубликованный в субботу на официальном сайте «Ролан Гаррос».

«Полный бред. Это же официальный сайт турнира «Большого шлема». Надеюсь, что это написал не журналист. И что ответственный за содержание сайта больше не работает на турнир. Я считаю, что на сайте «Шлема» нужно писать исключительно о теннисе.

Я прочитал это вчера вечером и выразил турниру свое недовольство. Сказал, что не считаю, что пристало публиковать такое дерьмо. Но в любом случае, я здесь, чтобы играть в теннис, и буду концентрироваться на своей игре. От всего остального я могу отключиться».

Представитель Федерации тенниса Франции, руководящей «Ролан Гаррос», заявил:

«Это ошибка, и автор материала больше не работает на нашем сайте. Мы приняли меры и приносим извинения», – цитирует Mail Online.

Источник: Mail Online
Популярные комментарии
LLEYTON
все правильно сказал, но с другой стороны он сам виноват, что открыл свою личную жизнь без согласия своей жены (вероятно экс). Молчал бы и никто такие бредни не сочинял.
Kizatorman
У Андрея Малахова и Ларисы Гузеевой тоже такое ощущение)
Ответ на комментарий LLEYTON
у меня есть ощущение, что он с Ильхам еще не один раз будет сходится и расходится)
Kizatorman
Да уж, РГ подтверждает репутацию самого никчемного и желтушного шлема, низшая категория.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий