«Чикаго» – «Анахайм». Гости забили 3 гола за 37 секунд, показав второй результат по скорострельности в плей-офф

«Анахайм» забил три гола за 37 секунд в третьем периоде четвертого матча серии с «Чикаго» (4:5 2ОТ).

Отличились Райан Кеслер (48:42), Мэтт Белески (49:05) и Кори Перри (49:19). Таким образом, «утки» сделали счет 4:3.

Отметим, что это второй в истории результат по подобной скорострельности в истории НХЛ. Быстрейший результат принадлежит «Торонто», которые в 1979 году забили 3 гола «Атланте» в предварительном раунде за 23 секунды, когда дважды отличился Дэррил Ситтлер и один раз – Рон Эллис.

Счет в серии сравнялся – 2-2.