Кен Холланд: «Блэшилл – первый кандидат на пост главного тренера «Детройта»

Генменеджер «Детройта» Кен Холланд рассказал, кто может заменить ушедшего в «Торонто» главного тренера Майка Бэбкока.

«Блэшилл будет первым, с кем я поговорю на эту тему. Он работал здесь, в нашей системе. Работал на различных уровнях, как и Бэбкок. Вообще, я вижу между ними много сходства. Джефф, как и Майк – это тренер, который дает результат. Поработав с Майком, он получил необходимый опыт, и уже реализовал его в «грифонах».

Это будет моим первым шагом. Уже потом будет ясно, какими будут следующие шаги.

Вообще, я сразу скажу, что не собираюсь проводить интервью с десятком кандидатов. Может быть, дело ограничится одним. Двумя-тремя. Думаю, все определится в ближайшие дни. У нас будет хороший главный тренер», – сообщил Холланд.

Джефф Блэшилл работает с фарм-клубом «Ред Уингс» – «Гранд Рэпидс».

Популярные комментарии
Александр Балабанов
В самом деле? А ведь "Питтсбург" так назначал Байлсму, "Тампа" - Купера, и еще полным-полно примеров.
Ответ на комментарий Михаил-Пенза
Ну это не серьезно назначать главным человека из фарма....значит совсем там все плохо в клубе ....
Голливудский Доктор
Интрига в том кто станет новым главным тренером клуба сопоставима с интригой на президентских выборах в России
Олег_ Морозов
Да нужен топ тренер чтоб давал результат здесь и сейчас а не талантливый и перспективный!Это мое мнение! Результат может дать именно Блашилл, так-как 40% процентов игроков в основе - это его заслуга. У нас был топ-тренер - дальше первого раунда мы не продвигались.
Ответ на комментарий Михаил-Пенза
Да нужен топ тренер чтоб давал результат здесь и сейчас а не талантливый и перспективный!Это мое мнение!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий