Сергей Степашин: «Кто возглавит РФС вместо Толстых? Давайте дождемся итогов конференции»

Член исполкома РФС, председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о возможной отставке Николая Толстых с поста президента РФС и ситуации с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.

– В повестку дня конференции РФС, которая пройдет 31 мая, включен вопрос об отставке Николая Толстых. Кто может возглавить РФС вместо него, если на конференции будет принято решение об отставке?

– Давайте дождемся сначала итогов конференции.

– Ситуация с Фабио Капелло усугубляется. У тренера и президента РФС возник конфликт…

– Как я уже говорил, нужно решить вопрос – либо платить Капелло, чтобы он работал дальше, либо расплатиться и отпустить, – сказал Степашин.

Напомним, что бывший премьер-министр и председатель Счетной палаты РФ Степашин называется одним из претендентов на пост президента РФС.

Популярные комментарии
Виктор Снигирев
А давайте без президента РФС?
сибуряк
– Ситуация с Фабио Капелло усугубляется. У тренера и президента РФС возник конфликт… – Как я уже говорил, нужно решить вопрос – либо кинуть Капелло,либо кинуть обоих– сказал Степашин.
papachik05@yandex.ru
... Газзаева поставят...и к гадалке не ходи...Толстых, Капкова, Прядкина и самого Степашина выкинуть...на свалку истории...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий