Дженсон Баттон: «Эмоции после финиша гонки в Испании зашкаливали»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что журналисты преувеличили его высказывание о том, что на Гран-при Испании было страшно управлять машиной.

«Я был очень откровенен, эмоции зашкаливали, а вы всегда преувеличиваете. Гонка получилась сложной, но через три дня на тестах мы все исправили.

Машина выглядела намного лучше, особенно на длинной дистанции. Протестировали новинки, которые будут представлены в течение сезона, поэтому это были хорошие тесты. Я доволен прогрессом, которого добились по сравнению с февралем. Это касается как команды, так и «Хонды».

Таким образом, у меня больше уверенности в машине. Смог проехать много кругов, это была полезная работа. Надеюсь, что увидим результаты в предстоящий уик-энд», – цитирует Баттона Motorsport.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
eai
Тогда на эмоциях сказал правду, но потом пришел в себя и понял что ляпнул лишнего и сейчас говорит политкорректную ложь.
CaioMighty
Заднюю передачу Дженс нашел наконец
CaioMighty
Заднюю передачу Дженс нашел наконец
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий