Левандовски и Боатенг повздорили на тренировке «Баварии»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски и защитник Джером Боатенг вступили в конфликт на первой тренировке команды после трехдневных выходных.

Боатенг в время спарринга жестко сыграл против Левандовского, после чего игроки вступили в перепалку. Мехди Бенатия, Рафинья и Филипп Лам разняли партнеров по команде.

Главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола досрочно отправил Боатенга и Левандовского в раздевалку.

ФОТО

ФОТО-2

Источник: Bild
Популярные комментарии
Frutto
Боже мой! Что случилось с тобой? - спросил Гвардиола у Боатенга с забинтованной рукой. - Я подрался с Левандовски! - Так Левандовски же хилый, тщедушный мужичонка... - У него в руке был нож! - А у тебя? - А у меня в руке была грудь жены Левандовского. Приятнейшая вещь, но в драке совершенно бесполезна!
toshik
Левандовски Боатенгу: что ж ты так против Месси не играл!
позор мешкам
Тоже так считаю. Мне кажется, Пеп сделал целью своей жизни уничтожить этот клуб. Он специально выигрывал всех с Барсой, чтобы его потом пригласили в Баварию и вот план каталонца начал исполняться. Сейчас он разваливает команду изнутри, вскоре его уволят. Пеп переквалифицируется в киллера и начнёт охоту на руководителей клуба. Возможно, даже начнёт третью мировую с целью уничтожить любое упоминание о Баварии. Вот такой вот этот испанец и его план по убийству Баварии! 100%!
Ответ на комментарий Тот-самый-паук
Абсолютная правда. Но боссы Баварии продолжают лизать испанцу, поэтому дно ещё впереди. Гвардиола не успокоится, пока не уничтожит клуб. Унижений от Реала и Барсы в последние 2 года испанцу не хватило.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий