«Ак Барс» отказался отдавать Петрова в СКА в обмен на 150 млн рублей

СКА пытается приобрести форварда «Ак Барса» Кирилла Петрова.

Как сообщает «Бизнес-Online», питерский клуб на прошлой неделе предлагал за 25-летнего нападающего 100 миллионов рублей и еще двоих игроков. Позже СКА увеличил это предложение до 150 миллионов.

Однако «Ак Барс» отказывается расставаться с Петровым, более того, клуб блокирует сделки по возможному переходу нападающего не только в СКА, но и в любую другую команду КХЛ.

По информации издания, «Ак Барс» не отпускает Петрова, так как опасается, что он может заиграть в составе конкурента. Тогда как в Казани с возвращением на пост главного тренера Зинэтулы Билялетдинова Петров перестал прогрессировать.

При этом, казанский клуб готов отпустить игрока бесплатно, но с условием, что он не останется в России, а уедет в НХЛ.

Напомним, в североамериканской лиге права на воспитанника казанцев принадлежат «Айлендерс».

Статистику Петрова в прошлом сезоне смотрите здесь.

Источник: Бизнес Online
Популярные комментарии
umka from ufa
150 лямов. 110 килограмм. 1,3 млн руб/кг. Стоимость вывода 1 кг груза на орбиту ракетой Протон - примерно 650 тыс. руб/кг. Ну то есть Петрова вдвое дешевле в космос отправить, чем в Питер отдать. :=)
ханап батыров
Сына в Хоккей отдам
Илья Ковальчук
По информации издания, «Ак Барс» не отпускает Петрова, так как опасается, что он может заиграть в составе конкурента. Тогда как в Казани с возвращением на пост главного тренера Зинэтулы Билялетдинова Петров перестал прогрессировать. весь смысл нашего показушного спорта
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий