Российские биатлонисты из группы Брагина встретились с болельщиками в Заводоуковске

Российские биатлонисты из группы старшего тренера Владимира Брагина встретились с болельщиками в Заводоуковске.

Спортсмены и их наставники ответили на самые разнообразные вопросы учащихся общеобразовательных школ округа, Заводоуковской детско-юношеской спортивной школы, их родителей, преподавателей и всех неравнодушных жителей Заводоуковска, пришедших на встречу.

Все желающие смогли сделать фото на память и получить автограф. В ответ на пожелания гостям Заводоуковска эффективных тренировок и дальнейших побед биатлонисты призвали детей и молодежь к систематическим занятиям спортом.

Напомним, что в группе Брагина тренируются Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Александр Печенкин, Максим Цветков, Алексей Корнев, Петр Пащенко и Александр Бабчин.

Источник: СБР
Популярные комментарии
начинающий любитель
https://pp.vk.me/c625817/v625817101/31568/YOyA-tLsm20.jpg
начинающий любитель
С Новосибирской сборной будет тренироваться. так тренер личный решил.
Ответ на комментарий Luna01
Нет никакой информации о Гале,не в курсе случайно?
1960лоцман
Такие встречи нужны для пропаганды биатлона, это очень хорошо что их проводят.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий