Фанаты «Ливерпуля» освистали Стерлинга во время вручения приза лучшему молодому игроку сезона

Полузащитник Рахим Стерлинг признан лучшим молодым футболистом «Ливерпуля» в сезоне-2014/15.

Когда во время торжественного мероприятия 20-летний футболист поднялся на сцену за наградой, группа болельщиков начала кричать: «Ты остаешься?»

Когда Стерлинг спускался со сцены, часть фанатов начала свистеть.

Напомним, что по ходу сезона Стерлинг отказался продлевать контракт с «Ливерпулем». Клуб был готов платить ему 100 тысяч фунтов в неделю.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Frutto
Стерлинг нуждается , обладая богатством, а это самый тяжкий вид нищеты.
Anfield Boy
Ага, Ливерпуль прям перестанет существовать без этого мальчика. Пусть катится! Ничего полезного для клуба не сделал. Когда вся команда выглядит хорошо, тогда и он вроде в порядке. А когда нужно взять игру на себя, в ответственном матче, так он просто растворяется. А тащит Коутиньо - более талантливый и скромный парень.
Ответ на комментарий dr. cage
Видимо припухли окончательно. Забыли совсем, что до Стерлинга за них бегал примитивный легкоатлет Даунинг... Ну ничего, уйдет Рахим на повышение, по другому петь будут.....ред чемпионы, гггг
Dumb
100 в неделю, в двадцать лет, ну пусть едет в Реал...ан нет, Реал то его не купит, или в Барсу, точно и Барса не заинтересована, Бавария...нет, им такие не подходят, может в Сити...и Сити вроде не горит... может надо дать ему доработать контракт и посмотреть как он будет умолять ему 20ку в неделю платить??? Жаль конечно, что так все, но наверное пора вводить потолок зарплат в соответствии с заработками клубов, это решит многое.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий