Крэйг Баттон: «Хэкстол? Когда «Тампа» назначила Купера, все тоже говорили, почему они его взяли»

Аналитик TSN Крэйг Баттон прокомментировал назначение Дэйва Хэкстола на пост главного тренера «Филадельфии».

«Меня не волнует, пускай ваше имя будет хоть Боумэн, хоть Кинэн, хоть Хичкок, все начинается с нуля. Очень много говорится о нужде опытного тренера. Ну, какой опыт?

Просто посмотрите на игроков, которых Хэкстол приготовил для НХЛ. Хорошие игроки. Сильные игроки. Вы все делаете правильно, когда они приходят в НХЛ и они готовы к этому.

Когда «Тампа» назначила Купера тренером, люди говорили: «О, Джон Купер, кто это, почему они его взяли?». Подождите секундочку, вы что-нибудь знаете о Купере? Вы знаете, что он сделал в USHL. Если вы не смотрели на его в USHL, то не знаете, насколько хорошим тренером он является.

Если вы ничего не слышали о человеке, то это не означает, что у него нет имени», – сказал Баттон.

Популярные комментарии
Utagawa
"Если вы ничего не слышали о человеке, то это не означает, что у него нет имени». Предлагаю перечитывать эту фразу некоторым местным "аналитикам", прежде чем что то писать в комментах;)
ОттоДракула
Купер лучший тренер сезона
Michael1994
Считаю, что Купер в будущем будет лучшим тренером в лиге. У него есть такой потенциал, у молний очень сильный состав, они в этом плове достаточно далеко прошли. И в следующем году они могут стать уже самым, что не есть контендором. На Хекста надо смотреть. Посмотрим на него в следующем сезоне
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий