Андрей Воронин: «Не очень удивился, что «Динамо» осталось без медалей»

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин выразил отношение к выступлению москвичей в чемпионате России.

– В принципе, не сильно удивился, что «Динамо» в итоге осталось без медалей. Судя по последним играм, в которых бело-голубые встречались с командами из второй половины таблицы, такого печального итога можно было ожидать…

«Динамо» выглядит вяло. Моментов создает мало, в обороне очевидные проблемы. Во встрече с «Уралом» Смолов поймал кураж. Запредельная мотивация была и у Сапеты, который также ранее выступал за москвичей. А вот в составе гостей не нашлось ни одного футболиста, который мог встряхнуть команду, – отметил Воронин.

Популярные комментарии
MartyMcFly
" В пятницу встречался с двумя игроками нашего клуба (Динамо), действующими игроками основы, имена не укажу, чтобы не подставлять ребят, встречался с каждым отдельно, но говорили и мыслили они почти одинаково. Самое страшное, что я услышал, так это то что команды просто нет! Заправляет всем в клубе тупой, глупый, не умеющий не то, что мыслить, даже нормально говорить недочеловек аджоев, это он своими интригами, подлостью и ложью, которую изрыгает в каждом интервью, отравил атмосферу в команде, своей некомпетентностью и полным отсутствием профессионализма разрушил всё, что было хорошего в команде и продолжает творить своё черное дело, про тренера, которого я ненавижу и отпизжу пи....а при первом удобном случае, эту гниломясную гниду, они кстати и не сильно хулили, что мол возьмешь с трусливого человечка с тщедушной душонкой, который свои ошибки пытается переложить на других, " выпускает игрока которому мы пас отдать боимся и возьми из фитнесклуба любого, он сыграл бы не хуже, вот футбольный Боженька нас и наказывает"-это цитата одного из парней с кем я беседовал. Все игроки в команде понимают насколько слаб и труслив чёртчес, говорят, Игорь пострадал именно за то, что сказал ему о его тренерской несостоятельности, а этот пидор переврав заявил, что Денисов ущемил его общечеловеческие честь и достоинство, именно после этого абсолютно все футболисты поняли, с таким тренером невозможно добиться высоких целей- это основной лейтмотив рассказа обоих ребят. "А что же президент, неужели Ротенберг этого не видит"- спросил я у каждого из них, реакция была одна, да у него других дел полно, на нас времени, наверно не хватает, вот и рулят в клубе все кому не лень- это тоже почти цитата, только значительно короче. Именно на этом фоне у Кокоры спад, сказали они, именно поэтому из команды уходит Кевин, хотят уйти и наверное уйдут Джуджак, Самба, а Козлов вообще называет происходящее цирком и клоуном быть не собирается, тоже уйдёт. Это кратко то, чем поделились парни, они тоже очень удручены и расстроены."
KINAP
Видно всем чабан надоел до смерти, только Денисов правду сказал, за что и поплатился.
DM70
Андрей, команде не хватает лидера- человека, который может вести других за собой. Таким был ты, таким ранее был Хохлов, сейчас бы мог быть Денисов. Но уж никак не Кокорин Саша- сладкий парень с обложки глянцевого журнала - у него уже жизнь удалась.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий