Брайан Маклеллан: «Кузнецов и другие свободные агенты должны понимать, что их максимальные контракты затруднят наше движение вперед»

Генменеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан надеется, что игроки, которых клуб хочет оставить, не будут требовать максимальные контракты.

Защитники Майк Грин и Тим Глисон и нападающие Джоэл Уорд, Эрик Фер, Джей Бигл и Кертис Гленкросс 1 июля получат статус неограниченно свободных агентов.

Вратарь Брэйден Холтби и форварды Маркус Юханссон и Евгений Кузнецов могут стать ограниченно свободными агентами.

«Я думаю, игрокам важно понимать, что наша команда добилась успеха в этом сезоне. Если они верят, что у нас есть хороший шанс сделать шаг вперед и выиграть Кубок, они должны понимать, что претендуя на максимальные контракты, – этот выбор можно сделать в определенных ситуациях – они затруднят наше движение вперед», – предостерег Маклеллан.

Источник: ProHockeyTalk
Популярные комментарии
Wrister-Killer
Кузнецов перед отъездом сказал, что не останется в КХЛ ни за какие деньги. Эта тема закрыта.
Ответ на комментарий Циклон
в Динамо например
Arctic_Baron
надо было Лайка выкупать и Грина менять, ты струхнул, а ребята за тебя теперь о клубе подумать должны, красава, чё)
Пивасенин293
Кузя денег заработал в Челябе, там его номер висит, в КХЛ он не вернется, это и нашей сборной не надо, Барри из него должен изготовить классного сначала второго, а потом и первого центра команды, на Бэкса у меня че-то все меньше и меньше надежды в этом плане
Ответ на комментарий progexpNN
Так не остаться не значит не вернуться. У СКА еще есть свободная квартира стоимостью 100 млн.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий