Венгер проведет переговоры с Уолкоттом о продлении контракта после финала Кубка Англии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер планирует договориться насчет продления контракта с вингером Тео Уолкоттом.

Сообщается, что Венгер планирует провести переговоры с англичанином после финала Кубка Англии, который состоится 30 мая («Арсенал» сыграет с «Астон Виллой»).

26-летний футболист хотел бы остаться в лондонском клубе, однако он хочет знать, что остается важной частью состава для главного тренера.

Отметим, что контракт Уолкотта с «Арсеналом» истекает летом 2016 года.

Источник: The Times
Популярные комментарии
Сергей Сахарчук
После заявлений о зарплате, точнее опровержений начали писать адекватную причину не подписания нового договора. Это похоже на правду и тут Тео прав. Ему нужно играть. И не двадцать минут, после которых будут говорить, что он сдулся. Только постоянно и на высоком уровне. Не проявит себя за год - тогда уже можно думать о продаже, но сейчас - держать двумя руками. Он сможет еще блестеть и в этой команде.
ERNST
Отличная новость. Тео еще покажет себя.
AlashaARs
Тео, оставайся!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий