Мини-футбол. «Спартак» постарается найти финансирование для участия в чемпионате России

Исполком Ассоциации мини-футбола России (АМФР) получил письмо за подписью сотрудников административного штаба и футболистов МФК «Спартак».

В письме сообщается о том, что основной партнер клуба заявил о невозможности дальнейшего финансирования команды. Однако сотрудники клуба до 30 июня обязуются привлечь надежных партнеров и найти необходимые средства для успешного участия в чемпионате России.

«Просим вас рассмотреть возможность при проведении жеребьевки команд для составления календаря Суперлиги учитывать участие клуба «Спартак», – говорится в письмо.

Сегодня обращение было рассмотрено на заседании Исполкома АМФР. Члены Исполкома поддержали просьбу при условии, что клуб, в случае успешного прохождения заявки на сезон, будет выступать на арене, соответствующей требованиям регламента Суперлиги.

Источник: АМФР
Популярные комментарии
Зенит-моя судьба!
Показалось :)
Иван Печенин
Да уберите вы слово "мини-футбол" из новости. Дайте людям весело провести вечер.
assasin2007
Заштатному аутсайдеру заштатная судьба: команду разогнать, активы распилить.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий