Игорь Ларин: «Как только станем нормальной державой, будем играть, как канадцы»

Пресс-атташе сборной России по хоккею Игорь Ларин прокомментировал уход хоккеистов сборной России со льда до исполнения канадского гимна в финале чемпионата мира по хоккею.

«Просто так испариться, исчезнуть с площадки нельзя. Есть организаторы, которые отвечают за уход команд. Уход со льда — это специальная церемония. В этой ситуации мы будем разбираться.

У нас сломано 90% игроков. Люди играли с травмами, как к ним ни относись.

Мы знаем, что вся страна в эти дни болела хоккеем. Есть чувство вины, потому что красивую точку мы не поставили.

«Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы», — считает Ларин.

Позор дня. Сборная России ушла со льда перед исполнением канадского гимна

Россия – Канада. Оценки сборной России

Серебро, мало тебя. Почему Россия проиграла финал мечты

Источник: РСН
Популярные комментарии
Silvio_Dante
Интересно что означает термин «нормальная держава»
Влюблённый в Мугурусу
Ты отдаешь себе отчёт, что то что ты пишешь, и есть фашизм? Итальянской модели. И за по ни две вещи, любезный. 1) даже когда все либерасты будут изведены, в стране ничего не изменится. 2) не думай, что изведя либерастов, власть сможет остановиться. Не будет хохлов и либерастов, вытащат чехов из нафталина. Не будет чехов, вытащат ещё кого. Это закон всех тоталитарных государств. Репрессии начать легко, а остановить невозможно. Понял, барашк?
Ответ на комментарий ni
Все правильно говорит Ларин! Мы не можем считаться нормальной державой пока у нас столько либерастни, дро...щей вприсядку на все неудачи страны! Извести либерастню - лучший рецепт доя процветания.
Moverick
А как же: «На самом деле мы не поиграли 6-1, а выиграли 7-6, ну смотрите сами: 1 - гол забили-это раз 2- половина игроков травмированных - это два 3 - Овечкин на матч прилетел - это три 4 - 2/3 игроков травмированных - это четыре 5 - Кисть у кого - то сломана, у кого не скажем -это пять 6 - У нас лучший пресс центр - это шесть 7- ну и победный булит - наш красивый уход под гимн Канады. С победой, товарищи, Ура!
Еще 229 комментариев
232 комментария Написать комментарий