Трехкратная чемпионка мира Асада объявила о возвращении в спорт

Японская фигуристка Мао Асада объявила о своем возвращении в спорт после пропуска сезона-2014/15.

«Я смогла отдохнуть и закончить учебу. Я испытываю желание вернуться в фигурное катание.

Однако, знаю, что будет тяжело вернуться в прежний уровень. Но мы с моим тренером работаем каждый день. Активные тренировки начала в мае», — сказала Асада.

Источник: Yahoo
Популярные комментарии
*СнеӁинка*
Ну почему же... Мао - это не только тройной аксель, это ещё и красиво!
Ответ на комментарий lanik
И нам предстоит битва тройных акселей. Интересный сезон намечается)
Сергей Иванов
Ну вообще, как бы Мао и была на этой "планке", даже выше.
Ответ на комментарий DIEZ
Это хорошо , 24 года хоть и большой уже для ФК возраст , но талант и желание побеждать могут позволить успешно вернуться в элиту . Правда сделать это будет очень трудно , так как наши и другие молодые звёздочки подняли планку женского одиночного катания очень высоко . И , тем не менее , желаю ей огромной удачи и успешного возвращения !
yustalk
Это девушка прыгала целых два чистых и докрученных 3А в произвольной программе. Но помимо прыжков, у неё настоящее женское катание: грация, лёгкость, мягкость, от которого получаешь наслаждение даже при нечистых прокатах.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий