Ли На: «Все время говорю Максу, что меня должны наградить как самого работящего клиента IMG»

Агент Ли На Макс Айзенбад рассказал о планах двукратной чемпионки турниров «Большого шлема» по открытию в Китае именной теннисной академии.

«Там будет гостиница, спа и рестораны. Практически ЛиНаЛэнд. Это будет первая подобная академия в мире.

Ли На – фигура исторического масштаба. Она китайская Билли Джин Кинг. Она преодолела на своем пути много препятствий, которые до нее никому не покорялись. Результаты того, что она сделала для тенниса, в полном масштабе проявятся еще лет через десять. Для молодых девочек она настоящее вдохновение», – сказал Айзенбад, комментируя новость о том, что по автобиографии его клиентки будет снят фильм.

33-летняя Ли На, сейчас с мужем Цзян Шанем ожидающая первенца, рассказала, что не скучает по карьере игрока, которую завершила прошлой осенью.

«У меня не было времени соскучиться – я все время работаю! Все время говорю Максу, что меня должны наградить как самого работящего клиента IMG».

Простые истины. Как Ли На взбодрила теннис

«О чем мне жалеть, если меня вообще тут не должно было быть?» Прощальное письмо Ли На

Источник: The Wall Street Journal
Популярные комментарии
Король Лев
Всем бы такую работу Ли На. Это не на заводе пахать.
ivan 07
Ли На не отталкивает от себя своей человечностью.
Бекзат Санатов
Думаете быть ЛиНа легко, да ей молоко должны бесплатно давать.))))
Ответ на комментарий Король Лев
Всем бы такую работу Ли На. Это не на заводе пахать.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий