Сесарио объявила о завершении карьеры

Американская фигуристка Саманта Сесарио объявила о завершении карьеры.

«Сложно назвать конкретные причины, почему я приняла такое решение, но я искренне считаю, что всегда нужно слушать свое сердце и стараться делать так, как считаешь правильным для себя.

Хотя я часто, как и многие фигуристы, чувствовала разочарование, если оценки не отражали показанного мною на льду, но я очень горжусь своим вкладом в спорт и чувствую, что готова перейти к следующей главе», – сказала фигуристка.

Кроме того, 21-летняя Саманта заявила, что большую роль в этом решении сыграли травмы. В будущем, по ее словам, она будет работать тренером вместе со своим тренером Мэри Линн Гельдерман на Лонг-Айленде.

«Мне действительно нравится то, что я делаю каждый день, и я хочу больше узнать о том, что происходит на другой стороне бортика. Это так здорово, смотреть на прогресс юных фигуристов и понимать, что можешь влиять на их жизнь. Я не могу дождаться момента, чтобы начать делиться своими знаниями с молодым поколением фигуристов», – рассказала Сесарио.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
Gorbushka
Очень-очень жаль, такая яркая фигуристка! Единственная, кому я симпатизировала в сборной США. Лучшая, на мой взгляд, Кармен среди одиночниц. Будь счастлива, экзотическая птичка!
мистер бин
Ведущим федерациям нужно увеличение квот на главные старты.
Natali555
Очень жалко! Она мне нравилась больше других девушек из сборной США.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий