Роберто Манчини: «Должны были вести к перерыву со счетом 2:0 или 3:0»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мнением о поражении в матче серии А против «Ювентуса» (1:2).

«Мы хорошо действовали в первом тайме и должны были вести к перерыву со счетом 2:0 или 3:0. Но так и не реализовали свои шансы.

После перерыва совершили ошибку и пропустили гол. Считаю, что мы играли лучше «Ювентуса», но этого не достаточно в подобных матчах, в них вам еще нужна удача.

Сложно смириться с вероятным непопаданием в еврокубки, но это не меняет нашего будущего. Мы строим команду на перспективу», – сказал Манчини.