Виктория Лопырева: «Приняла решение расстаться со Смоловым еще полгода назад»

Жена форварда «Урала» Федора Смолова рассказал о разрыве с нападающим.

«Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь – во избежание досужих домыслов и слухов – я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает.

Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины.

Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!» – написала Лопырева в своем Инстаграме.

Популярные комментарии
Aroum
Когда Смолов в аренду ушёл?
koroviev
Федя растет. Начал забивать, в интервью довольно неплохие рассуждения выдает, не звездит. Я еще после предыдущего интервью писал, что следующим шагом будет бросить эту швабру. Так жержать.
Мурат Якин
Увидимся у Малахова в привычные 19:50, Викуль!
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий