Дмитрий Аленичев: «В будущее смотрим с оптимизмом»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча чемпионата России против «Терека» (1:1).

– Сделали две замены, все-таки нас ничья не устраивала, нужна была победа. Был атакующий состав во втором тайме. Не так много создали моментов, а в конце нас «Терек» простил. Ничья закономерна. Оборона обеих команд сыграла хорошо, строго.

– В двух турах надо брать максимум очков для сохранения места в премьер-лиге. Будет нелегко?

– А когда было легко? Играем два матча на выезде, «Динамо» борется за Лигу Европы, затем будет «Кубань», с которой будет нелегко. В будущее смотрим с оптимизмом.

– Усилили игру замены?

– Лях вышел поздно, трудно оценить его игру. От Кости ждал большего, думал, будет напрягать оборону. Малоян тоже не имел возможности забить, а для нападающих голы – главное, – сказал Аленичев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»
Популярные комментарии
Вовка ибн Алеша
Вредные вы люди , однако... Команда из ЛФЛ вышла в премьер лигу, на равных играла с Кадыровым .... Арсенал - одна из лучших команд ПЛ, а пердива мы не боимся
Юлечка Балашова
Верим в команду ❤️💛❤️💛❤️
Rumov
Наполеон, ты не туда попал. Твоя палата рядом с Прокурором.
Ответ на комментарий Михаил Гуз
Это обладатель двух Еврокубков,в том числе победитель Лиги Чемпионов.Плюс вывел Арсенал Тулу,за несколько лет из третьего дивизиона в РФПЛ.А вот кто ты такой в этой жизни?Я уверен,что никто.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий