Евро-2015 U-17. Россия вышла в полуфинал, где сыграет с Германией

Сборная России U-17 победила команду Англии в четвертьфинале Евро-2015 (1:0).

Благодаря этой победе россияне обеспечили себе прямую путевку на чемпионат мира.

Соперником сборной России в полуфинале Евро-2015 станут немцы.

В четвертьфинале сборная Германии U-17 обыграла команду Испании (0:0, 4:2 по пенальти).

7 героев юношеской сборной России, вышедшей в полуфинал Евро

dannyssimo
Так посмотри как играли. Забили и на отбой. Так же и 89 год выиграл евро. Нет у нас крутых игроков
Ответ на комментарий Быколай
Самый главный вопрос: почему перспективные и конкурентоспособные на мировом уровне российские юниоры при переходе во взрослый футбол превращаются в бездарные деревья? Вот этой важнейшей проблемой и обязан заниматься РФС совместно с клубами.
vak
Ути-пуси, сколько стыдливых... Посмотрите результативность чемпионата, особенно четвертьфиналов. Все решает один мяч. Если бы те же англичане забили свой пенальти, точно так же отошли бы в оборону и по-максимуму просто защищались. Какие у этих техничных и мужественных "будущих звезд" были моменты во втором тайме? Перекладина после рикошета и... все? Остальное - полумоменты. Нормальная у нас команда. Месси или неймаров, конечно, нет, но в целом, уровень достаточно хорош. И самое главное, решена задача выхода на ЧМ. Огромный опыт для этих ребят.