«Тоттенхэм» намерен удержать Кейна

«Тоттенхэм» твердо намерен отклонять любые трасферные предложения по нападающему Харри Кейну.

Ранее стало известно о том, что «Манчестер Юнайтед» собирается летом предложить за молодого англичанина 45 миллионов фунтов.

По информации Press Association, лондонский клуб не заинтересован в продаже 21-летнего форварда независимо от предложенной суммы.

Кейн является вторым бомбардиром чемпионата Англии с 20 голами в 32 матчах.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Ratchet
Не производит Кейн впечатление человека, который в легкую побежит продаваться. Все-таки для бритов, в большинстве своем, родной клуб - это не пустое место, в том числе и в нынешние времена. Да и не добился он ничего еще, это его первый полноценный сезон, кто знает, как он в следующем проявит себя, ему расти нужно, работать над собой, а так он себе карьеру загубит запросто.
potayok
Леви не заинтересован в продаже независимо от суммы? Остановите, я сойду)
Molon labe
Я за МЮ болею уже больше 20 лет, но такого изумления от трансферной политики не испытывал никогда. Как можно предлагать такие безумные деньги за игрока, который показывает определенный уровень игры всего один сезон? Да, талантлив, да отличные результаты, но сколько таких игроков одного сезона уже было? Слишком велик риск, что он не сможет играть дальше на столь высоком уровне, и команда останется без 45 (или сколько там?) миллионов и с игроком, который дико отягощает платежную ведомость.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий