Эмилио де Вильота: «Алонсо пошел на неизбежный риск, решив покинуть «Феррари»

Бывший гонщик «Формулы-1» Эмилио де Вильота, выступавший в чемпионате в 70-80-х годах, считает, что двукратному чемпиону мира Фернандо Алонсо было бы лучше остаться в «Феррари» на сезон-2015, а не переходить в «Макларен».

«Мне жаль испанских болельщиков. Многие говорят, что Фернандо было бы лучше остаться в «Феррари». Но он решил иначе. В Барселоне мы вновь увидели Себастьяна Феттеля на третьем месте.

Думаю, Алонсо пошел на неизбежный риск», – цитирует де Вильота Inautonews El Confidencial.

Источник: Inautonews
Популярные комментарии
sergeo
МакХонда платит зп Алонсо как Феттелю и Райконэну вместе взятым, и на много больше чем Мерседес действующему чемпиону)) о чем речь? Райконэн прямо сегодня собрал бы в чемодан свои вещи, рулевую рейку, и поменялся б с Алонсо без колебаний))) ахахах
Alexander
Не тот лох, который на Пит Стопе заглох! А тот дятел, который снова в Макларен попятил! :)))
LCDH
В Макларен Алонсо соблазнился на перспективы и потенциальный риск не так велик. Пять сезонов постоянных проигрышей и никаких гарантий в Феррари никого уже не убедят.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий