Эмилио Бутрагеньо: «Будущее Анчелотти? Мы все расстроены, а остальное – вторично»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо после вылета из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/2 финала против «Ювентуса» (1:1, 1:2) оценил вероятность отставки главного тренера команды Карло Анчелотти.

«Сегодня мы должны сплотиться. Мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем, так что всех нас объединяет разочарование. Теперь мы должны сосредоточиться на двух заключительных матчах в чемпионате.

Будущее Анчелотти? Сегодня мы проиграли, и на данный момент это главное. Мы все расстроены, а остальное – вторично.

У нас была возможность пробиться в финал, великолепная атмосфера, но получилось не так, как мы хотели. Мы заслуживали большего», – сказал Бутрагеньо.

Карло Анчелотти: «Если клуб доволен моей работой, я останусь. Если нет, то нет»

Источник: Canal +
Популярные комментарии
Tiestorzn
Претензии вполне можно гелевому лидеру предъявлять, как всегда тащит в решающих играх))) забил с пенальти и исчез...
Русик Делон
Почувствуйте теперь эту боль реал и её болельщики! Вы весь год смеялись над Барсой, теперь весь год вас будут называть «ZERO ZERO ZERO TITULE»!!!
Барселонистас94
многим голы пенальти и в пустые ворота, мешают трезво посмотреть на реальность С начала этого сезона Карло перевел Роналду с фланга, в центр нападения, Роналду не отрабатывает в защите, Роналду стоит в центре штрафной и ждет навесов Осенью прошлого года Реал побеждал и играл хорошо, Роналду забивал пачками, после НГ Реал практически развалился - результативность Роналду упала раза в 1,5-2 Если на Роналду не навесят во вратарскую - его на поле больше не видно Даже коронные дальние удары - все по воробьям Но голы его спасают(еще бы он не забивал, когда вся команда играет на его стату), так бы поливали говном и свистели в разы хуже чем Бэйлу
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий