Игорь Игнатушкин: «Как понимаю, руководство «Сочи» 30 мая будет решать, заявляться в КХЛ или нет»

Форвард «Сочи» Игорь Игнатушкин поделися своим отношением к ситуации в клубе.

«В хоккее бывают такие ситуации, когда не платят месяц-два. Но чтобы четыре подряд не платили, у меня такое впервые в жизни, как и у многих других. Очень тяжело, только друзья помогают. Хорошо, что есть такие друзья, которые могут всегда выручить. Сегодня нам дали понять, что на этой неделе денег не будет точно.

Скоро уже новый сезон начинать, а за прошлый еще не рассчитались. Никто не знает, как клуб собирается играть. Насколько я понимаю, руководство 30 мая будет решать, заявляться в КХЛ или нет. Никто ничего не говорит, все чего-то ждут. Только неизвестно, чего. Мы уже поняли: пока деньги на карточке не появятся, говорить можно что угодно. Клуб провел такой хороший сезон, но осадок от этой истории все равно останется. Клуб продлил контракт, а где найдет на него деньги?» – задался вопросом нападающий.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Abu Amir
Не в обиду болельщикам но ХК Сочи, Амур, Югра и Металлург Новокузнецк каждый по своей причине в КХЛ лишние, кроме Сочи остальным лучше в ВХЛ вступить и лигу усилят и экономней будует и для КХЛ лучше лучшие игроки этих команд усилят клубы КХЛ увеличат конкуренцию
Вадим Файзуллин
Чистое отмывание денег сделали и все
Топтыжка
А ещё Спартак «возрождать» собрались, ага. Вот же крутая арена, почему в том году нельзя было Спартак перевезти а Сочи? Из-за 2000 человек, которые ходят на матчи в Москве?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий