Алексей Мишин: «Начав прыгать тройной аксель в США, Туктамышева привела всех в большой восторг»

Тренер Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин рассказал о тренировках спортсменки в США.

«Лиза приехала в Колорадо-Спрингс с показательных выступлений из Китая. Начав прыгать тройной аксель, она привела всех в большой восторг. Подавляющее большинство присутствовавших там тренеров не видели тройной аксель вживую после американки Тони Хардинг, которая исполняла этот прыжок около 20 лет назад.

Должен сказать, что американская методика обучению прыжков отличается от моей методики. Но теперь можно с уверенностью говорить, что Colorado Springs World Arena будет прыгать по методике Алексея Мишина», – сказал Мишин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Морской конек
Лиза безусловно умничка!! Но хвалебная песнь тройному акселю из уст Мишина, если честно, уже надоела. Сколько рассуждений и восхвалений тройного акселя было от него за последние два месяца? Уже все прониклись и побежали разучивать тройной аксель.
happinessyesplease
Она приводит в восторг не только американских тренеров, я думаю, абсолютно все, без исключения, в восторге от её шикарного, техничного тройного акселя. Мишин-гений своего дела! Удачи ему в подготовке к след. сезону двух великих спортсменов, Лизы и Жени! Будем верить, что это чемпионы след сезона!
El Gran Capitan
Мишин имеет право говорить что хочет. Только трындеть и передергивать факты не нужно, и претензий не будет. ___________________ А что он такого передёрнул? Это, по-моему, только Михаил Коротков тут всё время пытается к реальным фактам, вроде тройного акселя и чемпионства в мире, приписать своё нытьё про "все отвалились" и тому подобное, чтобы подобной пустой болтологией передёрнуть и принизить те самые реальные факты, которые его так раздражают. Сии нелепые попытки уже просто смешны.
Ответ на комментарий Михаил Коротков
Я не поняла, так кто-то стал ЧМ? ____________________________________ Мао и Каро. Например, в прошлом году Юля стала серебряной тоже в отсутствие сильнейших, __________________________________________________ Мао, Каро, Голд, Погорилая Туктамышева сливала им только в путь. Так что, Юля не имеет право гордится медалью. ___________________________________________________ Вот личико Гюльчитай то и приоткрылось. Все с вами понятно. И Мишин имеет право на некоторое самолюбование. Ведь молодец же, зачем же скромничать? ______________________________________________ Правильно. Мишин имеет право говорить что хочет. Только трындеть и передергивать факты не нужно, и претензий не будет.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий