Влодарчик из-за болезни отказался от реванша с Дроздом

Второй поединок между обладателем титула WBC в первом тяжелом весе россиянином Григорием Дроздом и экс-чемпионом Кшиштофом Влодарчиком, который должен был пройти в Москве 22 мая, отменен по инициативе польского боксера.

«Представители Кшиштова Влодарчика обратились к моему промоутеру Андрею Рябинскому с заявлением, что Кшиштов Влодарчик не готов выйти со мной на ринг 22 мая в Москве по причине острой инфекционной болезни, – сообщил Григорий Дрозд. – Договор на бой польской стороной подписан. Ждем официальных бумаг. Срочно ищем замену соперника. Такая новость».

Напомним, что осенью прошлого года в Москве Дрозд в статусе претендента победил Влодарчика единогласным решением судей.

Популярные комментарии
Mario64
ссыт? Влодарчик? ))) не думаю. Влодарчик отличный боксер, ему нечего ссать, если сказал что болен, значит так и есть, нет повода не верить. Все мы люди, всякое может случится.
Ответ на комментарий Злобный салоед
ссыт, цветоножка польская
последний из пацаков
Да: уж кого-кого, а Влодарчика обижать совсем не стоит. Достойный человек.
Ответ на комментарий Mario64
ссыт? Влодарчик? ))) не думаю. Влодарчик отличный боксер, ему нечего ссать, если сказал что болен, значит так и есть, нет повода не верить. Все мы люди, всякое может случится.
Франциск Вастаг
Вся подготовительная работа на смарку (спарринги с Димой Кудряшовым и тд) Кого сейчас приличного (на замену) можно найти, только Мешков - но на х.р они нужны (толку то от выбивания пыли из них)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий