Хосеп Гвардиола: «Месси очень хорош. Он похож на Пеле»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после вылета из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/2 финала против «Барселоны» (3:2, 0:3) высоко отозвался о своем коллеге из каталонского клуба Луисе Энрике и о нападающем сине-гранатовых Лионеле Месси.

«Луис Энрике проделал отличную работу. Финал будет великолепным, с кем бы они ни играли – «Реалом» или «Ювентусом». «Барселона» очень сильна в защите и атаке, а также находится в хорошей физической форме.

Месси очень хорош. Он похож на Пеле», – отметил Гвардиола.

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
Бубнов Алксандр Викторович
Кто бы что не говорил, но Месси - лучший игрок в истории футбола. Мы должны радоваться, что мы воочию наблюдаем Месси и КриРо! Лучшие!
Артем Кривихин
Я - да, а ты? Особенно интересно, что делал фееричного Зидан до 25 лет? Что он делал в последние года в Реале, когда галактикос ни в ЛЧ, ни в Ла Лиге ничего не занимали... Роналдо наверняка был бы в списке с Месси, Марадоной и Пеле, если бы не травмы - тут вопросов нет. Но вот Зидан - он шикарный игрок, но даже близко не лучший в мире. И тот же Месси по личным трофеям обошел его в те года, в каких Зидан еще играл во Франции и только только заслужил вызов в сборную
Ответ на комментарий Асылжан Алимов
Те кто говорить что Месси уникум, с другой планеты, товарищи школьники вы игру Роналдо и Зидана видели???
shooter77
А еще он выиграл 3 ЧМ, причем первый в 17 лет. Месси велик, но не нужно принижать других великих игроков.
Ответ на комментарий Kenoby
Пеле забивал в чемпионате водокачки — ни о чем #аналитиканаспортсе
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий