Ален Виньо: «Не слышал заявления Овечкина, но ничего удивительного в желании выиграть не вижу»

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал высказывание капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, заявившего, что «Кэпиталс» обязательно выиграют седьмой матч серии второго раунда Кубка Стэнли.

«Честно говоря, я этих слов Овечкина не слышал. Но не вижу ничего удивительного в том, что в конце серии все игроки настроены на победу. Все наше внимание обращено на подготовку к седьмой игре. У нас есть опыт таких матчей и мы знаем, на чем нужно сосредоточиться. Все это очень логично, не так ли?

Мы были в двух минутах от завершения сезона в пятом матче, но смогли выиграть его и выжить. Затем выиграли шестой матч и теперь хотим победить и в седьмом», – сказал Виньо.

Седьмой матч серии между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» состоится в среду.

Александр Овечкин: «Мы вернемся в Нью-Йорк и выиграем серию»

Популярные комментарии
batterbin
Чую будет битва. Все деревянные поедут и побегут; все, кто не хитовал, будут хитовать и так далее... Пусть победит сильнейший. Если это будет Вашингтон - то никто не скажет, что им повезло с НЙР и они просто отскочили, т.к. по игре они ничем не уступают практически. Если это будет Рейнджерс, то в их сторону тоже никто ничего плохого не скажет. Вернулись в серию после 1:3 и на характере вытянули победу. Такие команды могут становиться чемпионами. Аминь, ребята! Пусть седьмой матч не будет скучным и прагматичным.
batterbin
Ты слабый эксперт. Хоть и постоянный. Не знаю, правда, что лучше: быть слабым и посредственным, но постоянным, или талантливым и блестящим, но периодическим.
Ответ на комментарий Постоянный Эксперт
За Рейнджеров! Овечкин не должен выиграть ничего кроме ЧМ. слабый игрок
dwh8912hd78hbby7
Хоть я и не фанат Ови но Шурик уже давно наиграл на чашку. Удачи Вашингтону в седьмой игре.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий