Анатолий Бышовец: «Возможно, отставка Божовича встряхнет игроков»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал новость об отставке Миодрага Божовича с поста главного тренера команды.

«Решение сознательное, обоснованное, может, даже оказаться так, что оно будет в интересах клуба, пойдет на пользу команде. Такие решения даются нелегко.

Казалось бы, есть возможность добиться результата в финале против «Кубани». Но, видимо, отсутствие уверенности, что команда сможет решить эту задачу, и явилось причиной отставки.

Насколько я понял, и Божович самокритично оценил свою работу в «Локомотиве». Конечно, заявление было написано, в том числе, и под влиянием проигранного матча ЦСКА.

Возможно, решение изменит обстановку в команде, встряхнет игроков, снимет проблемы которые сложились с отдельными игроками. Изменится сама атмосфера», – сказал Бышовец.

Популярные комментарии
Deleted
1. За время работы Смородской, в клубе со скандалами сменилось 8 главных тренеров, а результата нет. Каждый из них получил бешеную неустойку. 2. Кумовство в клубе привело к тому, что селекцией занимается зять Смородской, каждое межсезонье проваливающий эту самую селекцию. 4 ляма за Ньяссе и продление Павлюченко - это ппц. 3. Манеж был и до неё, она его лишь перестроила. 4. Клуб оштрафован УЕФА за нарушение ФФП, в связи с чем недополучит прибыль от участия в ЕК. 5. Куча проигранных судов в Лозанне. 6. Постоянные проблемы с полем удалось решить только в прошлом году совместно с мясом. 7. Постоянные оскорбления легенд клуба, истории про 10 лет лузерства итд 8. Провальная работа с болельщиками на всех фронтах, минимальная посещаемость. 9. Обинна и Сапатер сидят на контракте, получая миллионы, но находятся вне команды. Могу написать ещё 49 причин, по которым её все ненавидят, но думаю и так ясно, что от неё за 5 лет идёт один вред и негатив.
Ответ на комментарий kenny_182
а какие к ней претензии, кроме того, что она - "баба"? я вот только помню очень мутную историю с Кучуком и сдачу стадиона в аренду мясным. второе - чистый бизнес, заработали денег. первое - да, некрасиво получилось, но за это директоров не снимают. тренеров не она нанимает, а совет директоров. игроков выбирает селекционная служба и спортивный директор. в прошлом году очень боеспособный состав был. то, что там "фанаты" из себя возомнили - всеобщая проблема, не только локомотивская. она, кстати, с яйцами к вопросу подошла, и правильно сделала. в прошлом году чуть чемпионами не стали, всё работает, газон есть, перестелённый, новый, манеж достроен, школа работает. что как президент она делает не так? вот просто интересно..
SirAlexBubnovIII
Смеялись над Бышем, а ведь при нем Локо взял свой последний трофей
RBHurricane
Нет. Уход бабы из клуба по-настоящему встряхнет игроков.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий