Вирер в начале июня выйдет замуж

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер в начале июня сыграет свадьбу.

Об этом сообщил Кристиано Каттони, пресс-атташе турнира по летнему биатлону Summer Biathlon Festival во Фрассиноро.

«Мы надеемся, что на турнире выступит Доротея Вирер. Она хочет принять участие, но выходит замуж за четыре недели до соревнований, поэтому ее подготовка может немного выйти из привычного графика, так что мы не уверены в ее присутствии», – сказал Каттони.

Доротея Вирер: новый секс-символ биатлона

Источник: Neve Italia
Популярные комментарии
Тимофей Замеров
Где то на Шаболовке сейчас плачут Дима Губерниев и Илья Трифанов !
Саша не ваша
Доротея Вирер - девушка с характером. С такой не соскучится никто. Замечательная спортсменка, очень веселая и жизнерадостная. Счастья, удачи и успешных выступлений в новом сезоне, к которому она, надеюсь, подготовится достойно.
DIEZ
Оторвалась на Ибице в ночных клубах и поняла , что надо наконец оформлять личную жизнь . Теперь они с Антоном будут семейными людьми .Удачи ей во всём !
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий