Диего Марадона: «Месси и Роналду — игроки одного уровня»

Бывший капитан и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона выразил мнение, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду по уровню игры не уступает форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

«Нет смысла спорить, кто лучше – Месси или Роналду. На мой взгляд, это игроки одного уровня.

Криштиану – хищник перед воротами. Ему нельзя позволять бить ни из какой позиции. Вратари его боятся.

Они не так боятся Месси, потому что у него не такой мощный удар. Но думаю, на данный момент они выступают на одном уровне», — сказал Марадона.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
vyutjhbkjh78iy98
Комментарий удален
fair play
По ходу Марадона боится, что Месси в итоге станет легендарнее чем он для Аргентины. Поэтому хочет сказать ну что там ничего особенного типа. А так как мне кажется Роналду и Мессии так сильны только благодаря тому, что равняются друг на друга. Мотивация и конкуренция дает им обоим хороший толчок. А не будь одного из них думаю и второй завял бы давно.
BARCE10NISTA
У Марадоны с Пеле реально бомбит.. я это заметил..
Еще 302 комментария

Еще по теме

305 комментариев Написать комментарий