Карло Анчелотти: «Кроос получил удар в бедро, непохоже, что это мышечное повреждение, и это обнадеживает»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал исход матча против «Валенсии» (2:2).

«Результат для нас неудовлетворительный. Мы боролись до конца, у нас было много шансов, мяч трижды попадал в штангу, и к тому же мы не забили пенальти.

Мы достойно отреагировали на два пропущенных мяча, разнообразно атаковали, забили два гола. Всем игрокам спасибо за проделанную работу.

Что касается травмы Крооса, он получил удар в бедро, непохоже, что это мышечное повреждение, и это обнадеживает. Карим Бензема тоже готовится к игре в среду.

У Варана вчера была температура, мы предоставили ему отдых, но завтра он вернется к тренировкам», – сказал Анчелотти.

ВИДЕО

Источник: Real Madrid Info
Популярные комментарии
Муртуз Омаров
Смотрю игру Кр7 и сравниваю с игрой Месси,один в один обыграть Рон не может,штрафные не попадает и другим бить не дает,короче сдулся сильно ,по факту старался больше все Хамес и Чича
Я - Легенда.
Чемпионат на твоей совести, Карло.
MiX94
Карло Анчелотти: не знаю выиграет ли Барса оставшиеся матчи, но я уверен что мы выиграем свои.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий