Илья Ковальчук: «Символично, что мы выиграли 7:0 в день 70-летия победы над фашизмом»

Форвард национальной команды России Илья Ковальчук дал комментарии по окончании матча со сборной Беларуси (7:0).

«Символично, что мы выиграли именно со счетом 7:0 в день 70-летия победы над фашизмом. Нашим ветеранам надо сказать спасибо. Да и вообще сейчас непростая ситуация в стране, так что нужно сплотиться и быть сильнее.

Будем дальше готовиться. Предстоят намного более сложные и важные игры.

Что касается сочетаний, наше дело – выходить и играть. Сколько бы тренер тебе не доверил – 2, 7, 15 минут – надо выложиться на двести процентов и заслужить большее доверие.

Лаланду желаю удачи. Он хорошо играет здесь за сборную Беларуси. Думаю, результат команды во многом связан с его действиями», – сказал нападающий в эфире канала «Россия 2».

Популярные комментарии
LiverBird_93
Символично, то символично (выиграли по делу ни чего не скажешь), но не стоит забывать, что эта победа не только России, но и всего советского народа!
Niko9
по-моему какая-то чушь полнейшая, не немцев же обыграли, а Белорусов , которых погибло огромное количество во время ВОВ По мне так лучше вместо таких вот интервью лучше пройти мимо и сказать:" Извините пирожки" (с)
Geno
Ну вот не дебил ли?
Ответ на комментарий dadfg
Белорусы матч сдали,если кто не понял.Приказ получили сверху,чтобы поцреотня в России водку жрала в хорошем настроении и орали громче Хай Путлер
Еще 371 комментарий

Еще по теме

374 комментария Написать комментарий