Кевин Макхэйл: «Если хочешь что-то сказать, то надо говорить это парню, против которого играешь»

Главный тренер «Хьюстона» Кевин Макхэйл поделился своим мнением по поводу ситуации с форвардом «Клипперс» Мэттом Барнсом, который во время второго матча между командами допустил некорректное высказывание в адрес матери лидера техасцев Джеймса Хардена.

По словам мамы Хардена, Барнс после игры принес свои извинения. Он сделал это после разговора с братом защитника «Рокетс», который находился рядом и сразу после сирены подошел к баскетболисту.

«Мне немного рассказали об этой истории. Вы не имеете права говорить что-либо матерям. Если у тебя есть что сказать, то надо говорить это парню, против которого играешь. У меня никогда и мысли не возникало сказать что-то плохое маме Мэджика. Хотя с ним самим «общаться» было весьма непросто.

Я являюсь представителем эпохи, когда все что-то друг другу говорили, с этим было много чего связано. Но никогда не доходило до такого, как сейчас. Тогда все было в духе: «Я собираюсь надрать тебе задницу. Что скажешь по этому поводу?», – цитирует Макхэйла ESPN.com.

По информации ESPN, «Рокетс» сообщили НБА о словесных перепалках Барнса с болельщиками, которые имели место по ходу первых двух матчей полуфинала Западной конференции.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Kars
Или в случае с Мело «твою Лалку»
Ответ на комментарий DeeDeeDavis
Да Кевин, трешток нынче не тот что раньше. Теперь все сводится к "Я твою мамку ..."
DeeDeeDavis
Да Кевин, трешток нынче не тот что раньше. Теперь все сводится к "Я твою мамку ..."
jumpman
Да мамаша походу на игре сидела и прошлась по Барнсу, а он ответил ей.
Ответ на комментарий Unconquerable_Paste
Вот именно, что игроков, а не их семьи. Взять, к примеру, Зидана и Матерацци
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий